Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Добро пожаловать на сайт компании SuperAZS
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Добро пожаловать на сайт
01.11 2011

Добро пожаловать на сайт компании SuperAZS

Мы рады приветствовать вас на сайте компании SuperAZS – производителя и поставщика мини АЗС. На сайте Вашему вниманию представлена линейка нашей продукции с общим описанием, фотографиями и другой полезной информацией. Мы постарались изложить информацию о продукции доступно и подробно. По мере существования нашего сайта мы будем дополнять сайт информацией, публиковать новости компании и статьи. Будем рады, если пользование нашим сайтом будет удобно для вас.

О главном

На главной странице нашего сайта вы сможете почерпнуть полезную информацию о преимуществах использования мини АЗС, основных достоинствах, и пользе приобретения данного изделия. Тут вы сможете узнать о сотрудничестве с нашей компанией, процедуре оформления заказов и получения консультаций у наших специалистов.

В самом верхнем поле расположен информационный блок разделов, в которых представлена информация об истории нашей компании, предоставлении транспортных услуг в качестве нашего дополнительного сервиса, также вы сможете перейти в раздел с фотографиями готовых изделий различных моделей, оставить заявку на заказ продукции с помощью удобного опросного листа, либо связаться с нашими специалистами по реквизитам, указанных в разделе «Контакты».

По разделам представлена наша продукция с описанием и основными характеристиками. Ознакомившись с информацией о мини АЗС производства компании SuperAZS, вы сможете легко выбрать именно ту модель, которая будет вам необходима.

На все возникшие у вас вопросы помогут ответить квалифицированные специалисты компании SuperAZS. Вы можете воспользоваться бесплатным звонком по номеру 8 (800) 333-03-89, либо посетить нас лично в г. Москве и г. Санкт-Петербурге. Также вы можете воспользоваться формой On-Line заказа в специальном разделе нашего сайта.

Мы надеемся, что интернет-представительство нашей компании поможет вам легко выбрать ту продукцию, которая вам необходима, и при этом сэкономить большое количество собственного времени и сил.

Приятной работы!