Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Контейнерная автозаправка для энергокомпании
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Производство контейнерных АЗС
10.10 2013

Контейнерная автозаправка для энергокомпании

Дальневосточная компания заказала нашей компании производство контейнерной автозаправочной станции, предназначенной для заправки транспортных средств предприятия дизелем.

Функции контейнерной АЗС обеспечат бесперебойную работу спецтехники промышленного предприятия. Не стоит забывать, что благодаря использованию контейнерной автозаправки у компании-заказчика существенно сократятся затраты на дизель, что немаловажно для крупного промышленного холдинга.

КАЗС

Контейнерная автозаправка рассчитана хранение, наполнение и выдачу 40 кубических метров дизельного топлива. Для каждого из четырех отсеков АЗС контейнерного типа предусмотрено наличие собственной встроенной топливораздаточной колонки.

Во Владивосток из Санкт-Петербурга контейнерная автозаправочная станция была доставлена в несколько этапов: с помощью автотранспорта и с помощью железнодорожного транспорта. После монтажа КАЗС компании-заказчику была передана документация, разрешающая использование и функционирование мини АЗС на территории страны.

Узнать более подробно о выпускаемых КАЗС можно по телефону 8 (812) 643-21-33 или написав на e-mail zakaz@superazs.ru!