Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Модульные автозаправочные станции для крупных предприятий.
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
25.08 2015

Модульные автозаправочные станции для крупных предприятий.

Каждое предприятие, которое в своей деятельности использует автомобильную технику, стремится, чтобы она была не только удобной в работе, но и приносила компании максимальную пользу. Это невозможно без должного внимания к вопросам организации подачи топлива. Экономить на столь необходимых горючих жидкостях можно, если приобрести модульную автозаправочную станцию. МАЗС имеет ряд очевидных достоинств.

 

  • Вы сможете приобретать топливо по оптовым ценам. Наличие собственного бензина или дизельного топлива в значительных объемах позволит вашей компании не зависеть от колебаний розничных цен на данную продукцию. Экономия средств предприятия очевидна.
  • Особенности данной техники позволяют осуществить полный контроль за выдачей топлива сотрудникам организации. Это возможность исключить негативное влияние человеческого фактора в данном процессе.
  • Конструкция оборудования позволяет перемещать модульную автозаправочную станцию по различным объектам заказчика, что делает ее максимально удобной в работе предприятия.

 

Оборудование может быть отправлено клиенту транспортом нашей компании. При наличии собственного транспорта, подходящего для транспортировки заправочной техники, по желанию вы можете забрать нужное оборудование путем самовывоза. Наша компания позволяет воспользоваться любым наиболее удобным для вас способом.

Вместе с заказанной техникой представителям компании – заказчика передаётся вся необходимая документация, которая подтверждает высокое качество приобретенной модульной автозаправочной станции. Сотрудники предприятия получают нужные консультации. Заказчику выдаётся гарантия на продукцию нашего завода.

 

Получить консультацию по поводу приобретения мини АЗС можно заполнив опросный лист на сайте, в который включены все ключевые характеристики продукции «SUPER AZS» и пожелания клиента, либо связаться с менеджерами "Super AZS" по телефонам:

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;

Москва: 8 (495)565-33-16;

Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-33.