Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Принцип работы системы автономного отпуска топлива
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
09.06 2014

Принцип использования системы автономного отпуска топлива в КАЗС компании Super AZS

Компания Super AZS всегда выделялась на рынке производителей авто – заправочных станций применением при производстве оборудования только высококачественных материалов и инновационных технологий.

В последнее время компании, приобретающие мини – АЗС для некоммерческого использования и заправки собственного таксопарка, все чаще заказывают систему автономного отпуска топлива.
 
В мае 2014 года ООО «МехТС» приобрело у Super AZS контейнерную автозаправочную станцию, выполненную на основе двустенного горизонтального резервуара и снабженную современной системой автономного налива «Топаз -186».
 
Комплекс был заказан для внутриведомственного некоммерческого отпуска топлива, поэтому принцип действия данной системы основан на отсутствии внешнего управления и оператора, занимающегося непосредственным отпуском топлива.
 
Система проста и удобна в использовании и позволяет собственнику бизнеса четко контролировать расход топлива, благодаря использованию лимитных схем расчетов, так называемых персональных магнитных карт, в которых записывается полная информация о количестве предполагаемого отпускаемого топлива и времени заправки и специального устройства Perco-RP-15MW, позволяющего считывать эту информацию. Все данные заносятся в микрокомпьютер «ТОПАЗ-186-04», оснащённый специальной клавиатурой ТОПАЗ-306МКЕ.
 
Следует отметить, что система автономного налива удобна при использовании в территориально отдаленных от областных центров районах, так как главное программное обеспечение устанавливается на центральный компьютер в главном офисе, где можно производить регистрацию карт, задавать лимиты, получать отчеты.
 
Система программного обеспечения автономного налива состоит из нескольких приложений: менеджер безналичных расчетов, контролирующий лимиты отпуска топлива, серверной части, осуществляющей синхронизацию между главным компьютером и устройством "Топаз-186 и клиентской части, позволяющей пользователю подавать команды для синхронизации баз данных.
 
Для удобства наших клиентов связь с офисом может производиться как с помощью GSM-модема через Интернет, так и при помощи технологии Bluetooth. В случае удаления главного офиса от КАЗС не более чем на один километр можно установить связь через линии интерфейса RS-485.
 
Получить более подробную информацию о системе автономного налива можно, позвонив в отдел продаж по телефонам: в Москве – (495) 565-33-16, Санкт-Петербурге - (812) 643-21-33 и по телефону горячей линии - 8 (800) 333-03-89, или написав на электронную почту - zakaz@superazs.ru.