Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Запрет внутриведомственной АЗС
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Запрет АЗС
27.08 2012

Запрет на использование старой внутриведомственной АЗС

В республике Марий Эл в Медведевском районе прошло судебное заседание, на котором было принято постановление о приостановлении нескольких резервуаров и устройств по наполнению и выдачи топлива. Емкости и сливо-наливные устройства принадлежат компании ЗАО «Семеновский».

Решение о запрете на эксплуатацию в течении 90 суток было вынесено по результатам проверки Приволжского управления Ростехнадзора за нарушения промышленной безопасности в работе опасного производственного объекта.

Проверка была проведена ведомственной автозаправочной станции. В качестве основного нарушения были предъявлен тот факт, что ведомственная АЗС эксплуатировалась без лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов. Помимо прочего на АЗС эксплуатировались емкости с истекшим сроком годности и не прошли экспертизу промышленной безопасности.

Современным решением проблемы использования собственных автозаправок является приобретение мини АЗС нашего производства. Вы можете выбрать интересующую вас модель из того, что мы представили, комплектацию и кубатуру резервуаров для хранения нефтепродуктов.

С каждой мини АЗС мы (http://superazs.ru/) предоставляем пакет документов необходимый для ее регистрации в соответствующих структурах.