Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Во всем Приморском крае искусственный дефицит бензина
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Дефицит бензина
03.06 2012

Топливо, как инструмент управления

В преддверии проведения саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) во Владивостоке Правительство решило создать во всем Приморском крае искусственный дефицит бензина.

Как объясняют данное решение чиновники – данные меры необходимы для сокращения автомобильного потока на дорогах Владивостока и других населенных пунктах Приморского края. От этих мер пострадают не только простые жители столицы Приморья, но и гости города, которые в «бархатный сезон» приезжают к Японскому морю на отдых.

Так выглядит дефицит бензина

Эти крайне не популярные меры не единственное ограничение, которое будет введено в дни проведения саммита. Так по неподтвержденной информации ГИБДД Приморского края получило задание лишить водительских прав как можно больше автолюбителей. Называется цифра порядка 40 000 человек.

Мини АЗС различных моделей: контейнерная, модульная или мобильная может стать решением данной проблемы для автомобилистов. Используя наши мини АЗС в частных или коммерческих целях, Вы не окажитесь в заложниках подобных обстоятельств и жесткого административного контроля, противоречащего Конституции России.