Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Доставка АЗС
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
16.05 2017

Доставка АЗС

Транспортировка заправочных станций – сложный и трудоёмкий процесс, включающий в себя множество элементов. Для успешной доставки АЗС клиенту, необходимо не только организовать отгрузку и приём станции, нужно обеспечить правильную и безопасную перевозку, с соблюдением всех норм и правил. Огромную роль играет водитель, который должен обладать достаточным опытом в транспортировке подобных грузов.

Приобретение контейнерных АЗС, мини АЗС и заправочных модулей, неизбежно ставит перед клиентами вопрос транспортировки готовой заправочной станции до места эксплуатации.

Специально для клиентов, которые хотят получить свой заказ в срок, и не имеющих возможности воспользоваться собственным автотранспортом для вывоза готового изделия, в нашей компании был формирован отдел логистики с автомобильным парком.

Если доставка автомобильным транспортом невозможна или не рентабельна, наша компания отправит заправочную станцию при помощи железной дороги или морским транспортом.

Огромный опыт наших водителей в доставке КАЗС, МАЗС и БААЗС, позволяет нашей компании обеспечивать быструю и бережную доставку готовой станции на территорию заказчика. Мы осуществляем доставку по всей территории России, а так же в страны СНГ.

Уточнить все интересующие вас вопросы вы можете, заполнив опросный лист, либо связавшись с менеджерами SUPER  AZS по телефонам:

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;

Москва: 8 (495)565-33-16;

Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-33.