Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Изготовлена КАЗС 40 для заправки строительной техники
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
18.09 2015

Изготовлена КАЗС 40 для заправки строительной техники

Одна из крупных строительных фирм, занимающаяся строительством жилого массива в Ленинградской области, заказала у нашего завода контейнерную автозаправочную станцию. КАЗС послужит для заправки строительной техники и ускорения сроков сдачи объекта.

Для компаний, которым нет необходимости строить большую заправочную станцию, которые стремятся создать заправочный пункт для собственного автопарка, идеальным решением будет покупка КАЗС нашего завода.

После приобретения КАЗС заправка собственного транспорта перестанет зависеть от колебаний розничных цен, наличие собственной заправочной станции даёт возможность закупать топливо по оптовым ценам.

Конструкция и комплектация каждой КАЗС подбирается согласно индивидуальным требованиям клиента. Помимо выбора объёма и класса, заказчик может выбрать количество видов хранимого топлива и установку дополнительного оборудования.

В основе контейнерной АЗС лежит двустенный резервуар со всем технологическим оборудованием, включающее в себя линии наполнения и выдачи топлива, линии деаэрации и обесшламливания, замерные патрубки с замерными люками, а также все необходимые для корректной работы огнепреградители и клапана, такие как: отсечные поплавковые типа КОП, дыхательные клапана типа СМДК и КДМ. Резервуар и трубная обвязка изготавливаются из стали Ст3Сп5, морозостойкая 09Г2С, нержавеющая AISI321, толщина стальных листов обечайки резервуара составляет 4 мм, толщина металла на донцах – 5 мм.

Всё устанавливаемое электрооборудование выполнено во взрывобезопасном исполнении.

Узнать более подробно о КАЗС можно по телефону 8 (812) 643-21-33 или написав на e-mail zakaz@superazs.ru!