Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Производство различных видов надежных мини АЗС, обустройство нефтехранилищ
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
07.05 2018

Изготовление мини АЗС для дизельного топлива

Основными направлениями для покупки мини АЗС являются: развитие собственного бизнеса на основе эксплуатации и обслуживания собственной АЗС или подержание работы техники на различных объектах.

Для подобных задач отлично подходят 2 вида принципиально разных вида мини АЗС:

Блочная АЗС с резервуаром, расположенным подземлей.

Отлично сочетает в себе удобство в использовании и аккуратный внешний вид «заправки», которая знакома всем автомобилистам, но для установки на территории такая заправочная станция потребует дополнительных вложений и согласований. Не для всех это может быть удобно или выгодно.

В качестве альтернативы стационарной АЗС наш завод производит Контейнерную АЗС, вид мини АЗС, который по своим характеристикам не уступает обычной заправочной станции, но имеет ряд преимуществ, среди которых: мобильность, отсутствие серьезной подготовки для площадки установки. Такая КАЗС отлично подходит для любого бизнеса.

КАЗС отлично показывают себя при работе по всей России, даже в экстремальных и труднодоступных регионах они работают бесперебойно. 

Стоимость мини АЗС рассчитывается индивидуально, она зависит от многих факторов. Для точного расчеты стоимости необходимо заполнить опросный лист, для этого свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам:

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;

Москва: 8 (499) 648-11-61;

Санкт-Петербург: 8 (812) 464-70-18