Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
КАЗС для хранения топлива и заправки автомобильного транспорта
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
31.08 2014

КАЗС для хранения топлива и заправки автомобильного транспорта

 В июле 2014 года ИП Белан Л.В. закупил у «Super AZS» контейнерную автозаправочную станцию КАЗС10 с возможностью автономного спуска топлива. Объем емкости составил 10 кубических метров. Это оборудование применяется для размещения топлива и его выдачи. Заказчик приобретает КАЗС10 для заправки собственной автомобильной техники. Заправочная станция позволит клиенту компании экономить на оптовых закупках топлива и контролировать его выдачу.

Особенности контейнерных АЗС
Контейнерные автозаправочные станции отличаются своей простотой в установке и эксплуатации. Важной особенностью оборудования является то, что в данной модели топливо-раздаточная колонка, а также другие технологические устройства размещены внутри контейнера АЗС. Такой тип установки помогает уберечь систему подачи топлива и сам резервуар от механических повреждений различной силы. Также контейнерные АЗС очень удобны тем, что позволяют хранить в одной емкости несколько видов топлива.
 
Преимущества контейнерных автозаправочных станций
Для тех организаций, которые не хотят создавать традиционную заправочную станцию, но планируют использовать ее мини-версию, покупка АЗС данного типа будет оптимальным решением. Применение в работе данного средства позволит вам экономить на закупках резервуарного оборудования, не отказываясь от высокого качества, надежности и безопасности традиционных заправочных станций.
 
Что вы получаете при заказе контейнерной заправочной станции в компании «Super AZS»?
Если вы планируете приобрести контейнерную АЗС, стоит обратиться к специалистам нашей компании. Сотрудники предприятия помогут выбрать резервуарное оборудование, которое наиболее четко соответствует потребностям вашей организации. В кратчайшие сроки  устройство, полностью готовое к использованию, поступит на территорию вашего предприятия.
 
По желанию заказчика специалисты компании «Super AZS» выполнят пуско-наладочные работы. Также мы осуществляем монтаж контейнерных заправочных станций. Какие бы процедуры не выполнялись со стороны нашего предприятия, вы можете быть уверены в том, что за дело берутся настоящие мастера своего дела. «Super AZS» следит за уровнем изготовления своего оборудования, а потому сотрудничает только с квалифицированными работниками.
 
Вместе с резервуарным оборудованием «Super AZS» предоставляет клиентам полную документацию, подтверждающую высокое качество автозаправочных станций нашего предприятия.
 
Как осуществляется поставка контейнерных АЗС?
 
Компания «Super AZS» предлагает своим клиентам различные варианты доставки заказываемого оборудования, и среди них заказчик непременно найдет для себя наиболее удобный способ. Заказчик решил самостоятельно забрать контейнерную АЗС. Вы можете воспользоваться нашим автомобильным транспортом или обратиться к компаниям, которые осуществляют грузовые перевозки.

Чтобы узнать стоимость мини АЗС и рассчитать нужную комплектацию необходимо заполнить опросный лист, либо связаться с менеджерами SUPER  AZS по телефонам:

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;

Москва: 8 (495)565-33-16;

Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-33.