Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
КАЗС для дорожно-строительного комбината
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Производство контейнерных АЗС
25.09 2013

КАЗС для дорожно-строительного комбината

Для дорожно-строительного комбината наша компания выпустила и доставила две полностью автономные АЗС контейнерного типа.

Обе КАЗС рассчитаны на хранение и выдачу двадцати кубических метров топлива. Их функционирование будет направлено на бесперебойную заправку автотранспорта (грузовиков) предприятия и различной дорожно-строительной техники, среди которой и погрузчики, и самосвалы, и экскаваторы и т.д.

КАЗС

Односекционные контейнерные автозаправочные станции поставляются с двумя ТРК в каждой. Две топливораздаточные колонки в каждой контейнерной АЗС обеспечат единовременную заправку нескольких единиц техники или транспорта.

Нашими сотрудниками совместно с представителями заказчика была организована масштабная грузоперевозка контейнерных автозаправок по направлению Санкт-Петербург – Новороссийск – Сочи – Абхазия. Наши низкорамные тралы доставили КАЗС20 в морской порт Новороссийска, откуда АЗС контейнерного типа были отгружены на паром до Сочи. В столице Олимпиады 2014 мини АЗС были отгружены на тралы заказчика, следовавшие в Абхазию.

Узнать более подробно о выпускаемых контейнерных АЗС можно по телефону 8 (812) 643-21-33 или написав на e-mail zakaz@superazs.ru!