Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
КАЗС как морской контейнер
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / КАЗС как морской контейнер
15.08 2012

КАЗС как морской контейнер

Строительная компания Санкт-Петербурга, работающая в сфере малоэтажного строительства, разместила на нашем заводе заказ на производство АЗС контейнерного типа. Специфика данного заказа сводилась именно к форме контейнера данной мини АЗС.

По просьбе заказчика, КАЗС должна была иметь вид морского грузового 20 футового контейнера. Заказчик обосновал данную просьбу тем, что на территории базы размещаются грузовые контейнеры и в связи с этим фактом АЗС контейнерного типа должна по форме походить на них.

Модельный ряд наших КАЗС предусматривает изготовление такого варианта контейнерной АЗС.

Комплектация по оборудованию данной КАЗС аналогична контейнерной автозаправочной станции класса «Премиум». Данная мини АЗС также имеет оборудование по наполнению резервуара для хранения топлива, топливораздаточную колонку с электронным табло и системы контроля уровня наполненности резервуара.

Внешний вид морского контейнера придает специальная конструкция корпуса КАЗС – рамное стальное основание, обшитое проф. листом.

Цвет контейнера заказчик определил по своему усмотрению. Для наружной гидроизоляции мы используем высококачественные эмали норвежского производства, которые известны своим безупречным качеством. КАЗС будет окрашена в серый цвет, который имеют располагаемые на территории заказчика морские грузовые контейнеры.

Такой вид контейнерной АЗС не будет привлекать лишнего внимания.