Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
АЗС контейнерного типа для заправки собственного автопарка
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / КАЗС для собственного автопарка
08.08 2012

АЗС контейнерного типа для заправки собственного автопарка

Для автомобильного предприятия Санкт-Петербурга наша компания изготовила контейнерную автозаправочную станцию на два вида топлива (дизельное топливо зима/лето) общим объемом 20 кубических метров.

Контейнерная АЗС выполнена с учетом всех требований заказчика по желаемой комплектации. На данной КАЗС установлена топливораздаточная колонка (ТРК) марки ТОПАЗ 511 с электронным табло на один вид топлива. Отпуск топлива может поочередно выдаваться через единственную ТРК посредством переключения линий выдачи.

АЗС контейнерного типа для заправки собственного автопарка (вид 1) АЗС контейнерного типа для заправки собственного автопарка (вид 2)

Непосредственно перед топливораздаточной колонкой установлен фильтр тонкой очистки типа ФЖУ. Благодаря данному фильтру, топливо, поступаемое в ТРК, проходит дополнительную очистку.

Контейнерная автозаправочная станция имеет две автономные секции, которые наполняются с помощью перекачивающих насосов, расположенных в одном из технологических отсеках КАЗС.

АЗС контейнерного типа для заправки собственного автопарка (вид 3)

Контейнерная АЗС выполнена в разрешенном транспортном габарите, поэтому ее транспортировка с одной точки на другую не будет представлять каких либо трудностей с получением дополнительных разрешений на перевозку.

Все электрооборудование, в том числе и освещение, выполнено во взрывобезопасном исполнении.

Сервисное обслуживание КАЗС составляет 12 месяцев со дня ввода ее в эксплуатацию. Пусконаладочные работы заказчик может заказать у нас в любой удобный для него день.

Если вы желаете приобрести у нас такую же мини АЗС, позвоните по номеру 8 (800) 333-03-89 или сделайте заказ на сайте.