Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Стажировка по краже топлива
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Кража топлива
07.08 2012

Стажировка по краже топлива

В Екатеринбурге за преступную деятельность был задержан молодой человек в возрасте 26 лет, который совершал мелкие кражи дизельного топлива по производственным карточкам.

Свою деятельность он осуществлял по одной и той же схеме – он устраивался на авто предприятия своего города, и пока проходил стажировку продавал топливо по служебной топливной карточке, которую ему выдавал работодатель. За период с мая по июнь 2012 года, юный преступник смог заправиться примерно на 300 литров топлива, что нанесло ущерб иго работодателям по предварительным подсчетам примерно 70 000 рублей.

По отношении к нему сотрудниками правоохранительных органов было возбуждено уголовное дело по статье Статья 158 УК РФ.

Для автотранспортных предприятий такие происшествия, к сожалению, не редкость. Чтобы избежать таких преступных действий со стороны служащих, необходимо защитить выдачу процесс выдачи топлива от несанкционированного вмешательства.

Наши мини АЗС контейнерного и модульного типа по желанию заказчика могут быть укомплектованы системой автономного отпуска топлива, которая полностью исключает возможность каких либо мошеннических действий с топливом.

Подробнее о системе автономного отпуска топлива вы можете узнать на нашем сайте тут, или у менеджеров по работе с клиентами.