Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Доставка АЗС по всей России
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
18.11 2016

Крупная партия автозаправочных станций

Мобильный заправочные станции – имеют огромное преимущество над стационарными АЗС за счет возможности применения практически в любых условиях.  Для работы мобильной заправочной станции необходима только ровная площадка и источник питания.  Выдача топлива проводиться как оператором на заправочной станции, так и дистанционно с использованием карт доступа.

Контейнерная АЗС

Для дистанционного управления АЗС применяется система автономного налива с использованием proxy-карт, она применяется как для коммерческого, так и для некоммерческого отпуска топлива. Такие системы могут быть установлены на модульных АЗС и контейнерных автозаправочных станциях.

Все конструктивные особенности и комплектация заправочных станций подбирается индивидуально для каждого клиента. Наш завод производит топливо-заправочные пункты, модульные АЗС, контейнерные АЗС и БААЗС различного объема и комплектации.

Использование контейнерных заправочных станций позволяет обеспечить надежность и качественный отпуск топлива.  Внутрь контейнера помещается резервуар, все необходимое оборудование и раздаточная колонка, таким образом все элементы заправочной станции защищены от любого несанкционированного вмешательства, а применение системы автономного налива топлива позволяет управлять контейнерной АЗС дистанционно.

Изготовление контейнерных заправочных станций

Наш завод сотрудничает со многими крупными организациями:  Газпром, Роснефть, Шелл и др, а так же с Министерством обороны РФ. По заказу МО РФ была изготовлена и отгружена крупная партия контейнерных АЗС.

Заправочные станции были доставлены на тралах нашего завода в Воронеж , Хабаровск, Архангельск и др, при доставке в отдаленные регионы АЗС доставлялись по ЖД путям.

Чтобы узнать подробнее о контейнерных заправках или делать заказ - свяжитесь с нашимим менеджерами по телефону 8-800-333-03-89.