Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Мини АЗС для транспортных компаний
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
22.06 2017

Мини АЗС для транспортных компаний

Собственная мини АЗС - это экономия и безопасность эксплуатации. Применение мини АЗС на терротории собственного предприятия позволяет экономить существенные средства на оптовой покупке топлива для собственного автопарка машин. Применение модульной АЗС позволяет надежно защитить ваши вложения - вы будете четко контролировать кто и в каком количестве получает топливо, а простота и мобильность конструкции делают эксплуатацию такой АЗС простой и удобной.

Мини АЗС представляет собой мобильный наземный комплекс, предназначенный для заправки парка транспортных средств.

Работать с нами - удобно и выгодно! Мы предоставляем выгодные условия оплаты, возможность рассрочки или частичной выплаты для приобритения модульных автозаправочных станций. Кроме того мы осуществляем доставку нашей продукции на место будущей эксплуатации.

Технологический отсек мини АЗС

Благодаря продуманной системе отпуска - можно точно знать количество выданного топлива для конкретного пользователся АЗС, что исключает нецелевое использование ГСМ.

Модульные АЗС изготваливаются только из высококачественной стали, а оборудование, которое устанавливается на них закупается только у проверннных производителей.

Для модульных АЗС возможны 2 варианта исполнения: открытого и закрытого типа. Основное отличие - место размещения топливораздаточной колонки - внутри технологического отсека или снаружи на оборудованном "островке".

Модульная АЗС

Мы изготавливаем МАЗС объемом до 50 куб. метров, с возможностью одновременного хранения до 4х видов топлива и до 2х топливораздаточных колонок. В качестве ТРК может быть использована колонка, выбранная заказчиком. В большей части мини АЗС наш завод применяет топливораздаточные колонки производителей "Топаз" и "Ливенка".

Стоимость для каждой модульной АЗС рассчитывается индивидуально, она зависит от многих факторов. Для точного расчеты стоимости МАЗС необходимо заполнить опросный лист, для этого свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам:

 

  • Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;
  • Москва: 8 (495)565-33-16;
  • Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-33. 

 

 

Также вы можете отправить заявку на электронную почту: zakaz@superazs.ru