Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
18.02 2015

Мобильные АЗС для заправки автотранспорта

Для обеспечения возможности заправки транспорта на собственной территории, ООО ТД «Снабжение и Комплектация», которая занимается оптовой торговлей лесоматериалов, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием, компания "Super AZS" изготовила топливозаправочный пункт объёмом 5 м3.

ТЗП выполнен в виде одностенного резервуара и ящика топливораздаточной коробки с топливораздаточным оборудованием, а так же укомплектован электронасосом на 220В, автоматическим пистолетом и механическим счётчиком для контроля количества выдаваемого топлива. По желанию клиента ТЗП может комплектоваться механическим насосом для работы в случае отключения электроэнергии.

Использование мини АЗС класса «Light», за счёт своего размера, позволят обеспечить заправку автотранспорта на всей территории предприятия. При необходимости перемещения топливозаправочного пункта, это можно сделать с использованием небольшого крана, а для транспортировки подойдёт даже Газель, минимальная грузоподъёмность необходимая для перевозки ТЗП – 3,5 тонны. Главное что следует учитывать при любой транспортировке – она производится только при опорожнённом резервуаре.

При необходимости мини АЗС класса «Light» могут быть выполнены в «Северной» комплектации, которая может использоваться при температуре до – 70 С.

Вместе с изготовлением компания "Super AZS" предоставляет услуги по транспортировке мини АЗС. Специально для этих целей сформирован отдел логистики с собственным автопарком. Быстрая и бережная доставка готовых изделий возможна благодаря высокому профессионализму и опыту водителей.

Чтобы узнать стоимость мини АЗС и рассчитать нужную комплектацию необходимо заполнить опросный лист, либо связаться с менеджерами "Super AZS" по телефонам:

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;

Москва: 8 (495)565-33-16;

Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-33.