Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Модульная АЗС – надежность и эффективность
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Надёжная модульная АЗС
10.08 2012

Модульная АЗС – надежность и эффективность в простом исполнении

Наша компания изготовила для медицинского центра в г. Пенза мобильную АЗС для заправки собственного автомобильного транспорта.

Топливораздаточный модуль класса «Лайт» в одностенном исполнении будет находиться на территории автобазы медицинского центра. В соответствии с нормами НПБ111-98, размещение данной мобильной АЗС разрешено только за пределами населенного пункта.

Мобильная АЗС объемом 15 кубических метров для хранения и выдачи топлива является простым но очень эффективным изделием для заправки собственных автомобилей.

В конструкцию мобильной АЗС входят стандартный узел наполнения через крышку горловины, а также универсальный шкаф налива, включающий в себя насос на 60 литров минуту, топливный фильтр, механический счетчик и рукав с заправочным пистолетом.

Надёжная модульная АЗС для мед. центра

Наполнение мобильной АЗС происходит за счет насоса автоцистерны через крышку люка-лаза.

Несмотря на свою простую конструкцию, данная мини АЗС является надежным и удобным в эксплуатации оборудованием, а ее масса и габаритные размеры позволяют легко перевозить ее с одного места на другое.

Мобильная АЗС выполнена из высококачественной стали марки Ст3Сп5, имеет все необходимые документы для ее легальной эксплуатации и регистрации в органах пожарной охраны.

Мобильная АЗС выполнена в соответствии со всеми установленными нормами пожарной и экологической безопасности. Покупая нашу мобильную АЗС, вы приобретете значительную экономию на оптовой закупке топлива, а также будете уверенны в его качестве.