Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Новая автозаправочная станция компании ОАО "Газпромнефть"
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Новая АЗС ОАО "Газпромнефть"
04.06 2012

Новая АЗС компании ОАО "Газпромнефть"

Новая автозаправочная станция компании ОАО «Газпромнефть» была введена в эксплуатацию 21 мая 2012 года в Гатчинском районе Ленинградской области. АЗС расположилась недалеко от поселка Войсковицы.

АЗС имеет удобное расположение на трассе регионального значения Кировск- Большая Ижора. Данная территория является одним из участков строящейся второй кольцевой трассы «КАД-2».

Новая автозаправочная станция компании Газпромнефть

Автозаправочная станция имеет индивидуальный номер 68. АЗС оборудована четырьмя топливораздаточными колонками (ТРК) для выдачи бензина марок Аи-92, Аи-95 и дизельного топлива (зима/лето). Топливо напрямую будет поставляться с НПЗ компании «Газпромнефть».

Отпуск топлива будет производиться традиционно за наличные денежные средства, с использованием пластиковых банковских карт, а также с помощью корпоративных карточек постоянных клиентов заправок «Газпромнефти».

Данная автозаправочная станция расширила сеть АЗС «Газпронефти» и стала шестидесятой АЗС установленной в Северо-Западном регионе страны.

Несмотря на строительство новых традиционных АЗС в Ленинградской области и в г. Санкт-Петербурге, качество отпускаемого с них топлива в большинстве случаев далеко от приемлемого, а добавление различных «присадок» в нефтепродукты вообще неконтролируемый факт.

Выгоднее приобрести собственную мини АЗС, самостоятельно обслуживать ее и закупать именно те нефтепродукты, которые будут соответствовать вашим требованиями.

Цены на наши мини АЗС весьма доступны, а сами изделия имеют быструю окупаемость.