Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Контейнерные АЗС для Олимпийских объектов
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / КАЗС для Олимпийских объектов
07.11 2012

Контейнерные АЗС для Олимпийских объектов

Наша компания изготовила и доставила для Олимпийских объектов 5 КАЗС объемом 40 кубических метров. Использовать контейнерные АЗС планируется для заправки снегоуборочной техники.

В комплектацию вошли:

  • Двустенный резервуар РГ40 (20+20);
  • ТРК Топаз-421М;
  • Датчик уровня ПМП-201А;
  • Сигнализатор МС-К-500;
  • Система автоматизированного отпуска топлива;
  • И другое оборудование.

АЗС контейнерного типа оснащена электронными системами, контролирующими наполнение резервуара, выдачу дизельного топлива и его состояние. Стоит отметить одну из особенностей мини АЗС - восьмиметровые шланги. Они необходимы для заправки такой крупной техники, как ратраки «Бизон» с мощным двигателем CAT. При меньших размерах шлангов заправка крупногабаритных ратраков была бы не возможна.

Перед погрузкой нашими сотрудниками проводилось полное тестирование всего оборудования. Доставка на объект заказчика происходила 25-26 октября. Разгрузка производилась на отметке 950 метров над уровнем моря в районе финишной зоны Олимпийской трассы.

Процесс отгрузки КАЗС в Сочи

Маршрут транспортировки груза Санкт-Петербург - Сочи как никогда актуален: контейнерные автозаправочные станции будут использоваться на Олимпийских объектах для заправки ратраков «Бизон». Техника помогает уплотнить снег, что делает трассы соответствующими уровню проведения Зимней Олимпиады в Сочи. Благодаря эффективной работе ратраков качество трасс будет на высоком уровне.

Автономная АЗС произведена с учетом пожарных и экологических требований.

Специалисты нашей компании провели на месте выгрузки все требуемые пусконаладочные работы, а также запустили в работу КАЗС. Наш завод в течение продолжительного времени будет осуществлять гарантийное обслуживание мини АЗС и консультировать заказчика по вопросам эксплуатации.

АЗС контейнерного типа поможет бесперебойно работать Вашей снегоуборочной и снегоочистительной технике на высоком уровне. Узнать более подробно о КАЗС можно по телефону 8 800 333 03 89 или написав на e-mail zakaz@superazs.ru!