Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Отгрузка мобильной АЗС для заправки автотранспорта
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
31.01 2017

Отгрузка мобильной АЗС для заправки автотранспорта

Использование мобильной автозаправочной станции позволяет обеспечить топливом любой вид транспорта на строительных площадках, местах добычи полезных ископаемых или же просто в отдалённых от населённых пунктов местах.

 

Мобильная АЗС представляет собой горизонтальный резервуар, выполненный в одностенном или двустенном исполнении, с системой наполнения через горловину ёмкости. В комплектацию входят: лестница для удобства доступа к узлу наполнения, замерные устройства и шкаф для выдачи топлива.

 Для обеспечения дополнительной антикоррозийной защиты, на нашем заводе применяются специальные грунтовки и эмали. По желанию клиента АЗС может быть окрашена в любой цвет или комбинацию цветов.

 Если вы планируете приобрести мобильную АЗС, стоит обратиться к специалистам нашей компании. Сотрудники предприятия помогут выбрать резервуарное оборудование, которое наиболее четко соответствует потребностям вашей организации. В кратчайшие сроки  устройство, полностью готовое к использованию, поступит на территорию вашего предприятия.

Вместе с резервуарным оборудованием «Super AZS» предоставляет клиентам полную документацию, подтверждающую высокое качество автозаправочных станций нашего предприятия.

Чтобы узнать стоимость мобильной АЗС и рассчитать нужную комплектацию необходимо заполнить опросный лист, либо связаться с менеджерами SUPER  AZS по телефонам:

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;

Москва: 8 (495)565-33-16;

Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-33.