Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Отгрузка КАЗС 20 для рельсобалочного завода
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
23.03 2015

Отгрузка КАЗС 20 для рельсобалочного завода

На днях специалисты нашего завода изготовили и отгрузили заказчику топливозаправочную станцию КАЗС20. Станция представляет собой двустенный резервуар, объёмом 20 кубических метров. Для обеспечения возможности хранения и выдачи одновременно и бензина, и дизельного топлива, внутри резервуара была установлена герметичная перегородка.

При изготовлении станции особое внимание было уделено желанию компании-заказчика хранить и осуществлять выдачу сразу двух видов топлива. Для этих целей, помимо разделения внутреннего пространства резервуара герметичной перегородкой, была установлена топливораздаточная колонка Ливенка NORD 41201 с двумя рукавами, для двух видов топлива, обеспечивающих выдачу по 50 литров в минуту каждый.

 

После изготовления, изделие прошло ряд проверок для подтверждения качества продукции. Сотрудниками нашего завода были предоставлены все необходимые документы, необходимые для эксплуатации.

Приобретение КАЗС является выгодным решением для тех предприятий, руководители которых хотят создать собственный заправочный пункт, обладающий мобильностью, а не традиционную станцию. Это удобно, а главное — безопасно. Также у контейнерных автозаправочных станций очень простые требования к строительству и монтажу, что делает их эксплуатацию максимально комфортной. Данное оборудование могут использовать предприятия, работающие в различных сферах.

Получить консультацию по поводу приобретения КАЗС можно заполнив опросный лист на сайте, в который включены все ключевые характеристики продукции «SUPER AZS» и пожелания клиента, либо связаться с менеджерами "Super AZS" по телефонам:

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;

Москва: 8 (495)565-33-16;

Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-33.