Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/news.php on line 6
Новости компании и статьи – страница 35
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули

Новости – страница 35

19.09 2013
Повышение цен на нефть в мире

Правительство Белого Дома обвиняет власти Сирии в применении химического оружия. Соединенные Штаты Америки, не дожидаясь заседания Конгресса, направили в Красное море атомный авианосец, который ждет разрешения Белого дома для нанесения удара по исламской республике.

 

18.09 2013
Россия получит нефтяной бонус

Приближающаяся военная операция на Ближнем Востоке, по мнению специалистов, окажется весьма благотворной для российского бюджета, традиционно зависимого от стоимости нефтяного сырья.

17.09 2013
Незаконное строительство автозаправочных станций под Смоленском

Два топливозаправочного пункта выявлены в одном из районов Смоленской области. На нелегальных автозаправках реализовывался дизель и автомобильный бензин. Обе автозаправки были установлены в пределах авторассы.

29.08 2013
Двустенная МАЗС для автомобильной компании

Для завода, выпускающего автомобили «Lifan» и «Solano» по китайским технологиям на территории России, наша компания закончила производство двустенной модульной АЗС.

27.08 2013
Добыча нефти в акватории Волги

Через три года на территории Самары планируется начать добычу нефти в акватории Волги. Команды геофизиков уже приступили к исследованиям, по итогам которых будет сформированы участки для разработки.

22.08 2013
Незаконное строительство АЗС в Московской области

Сотрудниками Госадмтехнадзора выявлен факт незаконного строительства автозаправки в Каширском районе. Строительство велось на трассе «Дон» под видом земельных работ, на которые у владельцев АЗС было разрешение.

19.08 2013
В Болгарии взорвалась цистерна с нефтью

При разгрузке цистерны с сырой нефтью подряд прогремело два взрыва. По предварительной версии, мощнейшие взрывы в Болгарии были вызваны нарушениями требований безопасности при разгрузке нефтяной цистерны.