Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Погрузка контейнерной автозаправочной станции
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Погрузка контейнерной АЗС
16.08 2012

Погрузка контейнерной автозаправочной станции

На условиях «самовывоза» наша компания отгрузила со своего склада контейнерную АЗС объемом 20 кубических метров для хранения двух видов топлива.

Спецификой данной отгрузки стал тот факт, что автомобиль заказанный покупателем для перевозки КАЗС по своему назначению мало подходит для транспортировки подобных изделий.

Сложность состояла в том что при исключительно верхней погрузке на транспорт заказчика контейнерную АЗС необходимо было поднять на высоту превышающую высоту грузовика на метр.

Погрузка контейнерной АЗС (фото 1) Погрузка контейнерной АЗС (фото 2)

Подготовкой погрузочных работ занимались специалисты, работающие на наем складе. Первым подготовительным шагом к погрузке стал процесс «расстентовки» грузовика.

Погрузка контейнерной АЗС (фото 3)

Для упрощения процесса автомобиль был подогнан под стрелу крана с поднятой контейнерной автозаправочной станцией. Благодаря слаженной работе специалистов склада и водителя «фуры» автомобиль был четко размещен под грузом.

Погрузка контейнерной АЗС (фото 4) Погрузка контейнерной АЗС (фото 5)

Далее осталось лишь плавно опустить КАЗС на борт грузовика контролируя ее положение.

Погрузка контейнерной АЗС (фото 6) Погрузка контейнерной АЗС (фото 7)

В ходе погрузки, даже при неблагоприятных метеоусловиях – был боковой ветер – корпус контейнерной АЗС и прицеп грузовика не пострадали. Контейнерная АЗС была хорошо размещена в кузове прицепа, который после окончания работ снова был накрыт тентом.

Данная контейнерная АЗС будет доставлена на объект заказчика в г. Казань. Контейнерная АЗС была изготовлена для транспортного предприятия в городе Казани. Ее конструкция позволяет хранить и отпускать два вида топлива – бензин и дизель. Автоматические системы данной контейнерной АЗС позволяют отслеживать уровень хранимого топлива, показатели по температуре, плотности, уровню подтоварной воды. А также контролировать отпуск топлива и наполнение резервуара.

Вы тоже можете стать обладателем мини АЗС контейнерного типа, которая позволит вам не только экономить на топливе при заправке своих автотранспортных средств, но и быть уверенным в качестве хранимых нефтепродуктов.

Для этого вы можете пройти в раздел сайта «Прайс-Лист» и заполнить форму опросного листа заявки.