Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Поставка мини АЗС класса «Light»
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
17.01 2017

Поставка мини АЗС класса «Light»

Компания «SUPER AZS» производит мини АЗС уже более десяти лет. За это время благодаря опыту, строгому контролю качества и работе высококвалифицированных специалистов по праву заслужила имя одного из самых лучшей производителей данного вида продукции в Российской Федерации.

Компания занимается полным циклом производства мини АЗС различных модификаций: от проектно-конструкторских работ до расчёта логистики, доставки мини АЗС и проведения пуско-наладочных работ во всех регионах страны.

В конце прошлого года, компания занимающаяся проектированием, монтажом и обслуживанием систем отопления, водоснабжения и канализации в самых различных регионах России, приобрела у «SUPER AZS» мини АЗС класса «Light», для дальнейшей ее поставки в город Лабытнанги. Город находится немного севернее полярного круга и является базой строительной индустрии автономного округа.

Имея опыт доставки любой категории сложности, специалисты компании рассчитали весь логистический цикл и взяли на себя оформление полного «пакета» проектной и разрешительной документации на перевоз крупногабаритного груза железнодорожным транспортом до Лобытнанг.

Надо отметить, что транспортировать крупногабаритные грузы достаточно сложно и не все компании производители берутся за доставку, особенно когда речь идет о столь отделенных уголках России.

Для справки, «SUPER AZS» предоставляет клиенту возможность бесплатной доставки автомобильным транспортом на расстояние до 1000 километров (акция действует при заказе продукции от 1,5 миллион рублей).

Мини АЗС была приобретена для заправки дизельным топливом собственного автопарка ООО «С-энрего» и представляет собой специализированный двустенный резервуар объемом 10 кубических метров, оснащенный автоматическим пистолетом со шлангом, насосом, фильтром и точным механическим счетчиком.

Компания приобрела мини АЗС в комплектации «Light»: автозаправочные станции емкостью от 3-50 тыс. литров, которые используются для отпуска топлива на относительно небольших предприятиях. Автозаправочные станции класса «Light» поставляются как с электрическим, так и с ручным питанием и очень просты в использовании. 

Компания «SUPER  AZS» предоставят возможность клиенту выбора комплектации мини АЗС.

Комплектация «Medium» обеспечивает эффективный отпуск топлива для коммерческих и некоммерческих нужд на средних и малых предприятиях. Данные АЗС удобны в использовании, имеют оптимальный объем и возможность дополнения большим ассортиментом оборудования.

Мини АЗС класса «Premium» характеризуются повышенной функциональностью, снабжаются двустенной цистерной, системой автоматизированного отпуска топлива, системами контроля, уровнемерами и другим надежным оборудованием, обеспечивающим безопасное и эффективное хранение и отпуск ГСМ.

Надо отметить, что компаниям, имеющим собственный таксопарк в условиях постоянного роста цен на топливо гораздо выгоднее приобрести мини АЗС, и закупать ГСМ по оптовым ценам, чем пользоваться услугами частных заправочных станций.

Чтобы узнать стоимость мини АЗС и рассчитать нужную комплектацию необходимо заполнить опросный лист, либо связаться с менеджерами SUPER  AZS по телефонам:

Бесплатная горячая линия: 8 (800) 333-03-89;

Москва: 8 (495)565-33-16;

Санкт-Петербург: 8 (812) 643-21-33.