Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Поставка заправочных модулей в Грузию
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
01.12 2016

Поставка заправочных модулей в Грузию

Заправочные модули, изготавливаемые нашей компанией, предназначены для хранение топлива и заправки транспорта бензином и дизельным топливом.

ТЗП производятся в двух исполнениях – одностенном и двустенном. Преимущество двустенного заправочного пункта состоит в функции контроля аварийных протечек. Контроль целостности резервуар осуществляется с помощью установленного на резервуаре расширительного бачка с датчиком уровня. Пространство между стенками резервуара заполняется тосолом, изменение уровня которого фиксируется расширительным бачком и предупреждает о возникновении опасной ситуации.

В комплектацию заправочного пункта входит механический привод насоса, что позволяет использовать ТЗП без подключения к электрической сети, практически в любых условиях и регионах.

По желанию заказчик заправочный модуль можно установить на салазки, однако следует помнить, что транспортировать мобильный заправочный модуль разрешается исключительно в опорожненном состоянии.

Заправочный модуль имеет внешнюю антикоррозионную защиту на основе слоя грунта и слоя эмали, которая защищает сталь от агрессивных воздействий окружающей среды. Цвет эмали заказчик может выбрать по собственному усмотрению. Дополнительно, по требованию заказчика, заправочный модуль может иметь внутреннее двухкомпонентное антикоррозионное покрытие на основе эпоксидных лакокрасочных материалов производства финской фирмы Tikkurila Coatings Oy.

Нашей компанией была отгружена большая партия заправочных пунктов для нужд ФСБ России в Грузии. Всего было изготовлено и доставлено 35 топливозаправочных пунктов и контейнерных АЗС, общим объемом 165 000 литров топлива.

Подробней о продукции нашей компании вы сможете узнать в соответствующем разделе нашего сайта либо в нашем отделе продаж по телефонам: в Москве – (495) 565-33-16, Санкт-Петербурге - (812) 643-21-33 и по телефону горячей линии - 8 (800) 333-03-89, или напишите на электронную почту - zakaz@superazs.ru.