Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Что выделяет Контейнерные АЗС среди прочих?
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
22.08 2016

Преимущества контейнерных АЗС

Контейнерные автозаправочные станции (КАЗС) – система предназначенные для заправки автотранспорта во время проведения полевых работ, для обеспечения строительных площадок с большим объемом спецтехники и удалении от населенных пунктов.

Использование КАЗС обходится в разы дешевле применения стационарных заправочных станций. Высокая мобильность контейнерных автозаправочных станций, за счет перемещения контейнера краном или прицепом, и надежность исполнения всех элементов, позволяет применять КАЗС в экстремальных условиях Крайнего Севера и сейсмически опасных регионах.

Контейнерные АЗС, мини АЗС

С помощью контейнерных заправок осуществляется отпуск небольших объемов ГСМ в автосервисах, портах, на строительных площадках и в полевых условиях. Основными сферами применения КАЗС можно считать: предприятия логистики, сельское хозяйство, автотранспортные фирмы, промышленные организации и т.п.

На нашем заводе производство контейнерных заправок не останавливается не на минуту – вот и сейчас очередная партий КАЗС отправляется клиенту. Контейнерные АЗС являются очень популярным видом продукции нашего завода – помимо сельского хозяйства и различных производственных предприятий – наши АЗС отлично зарекомендовали себя в правительственных проектах, и объектах силовых ведомств Российской Федерации.

Отгрузка КАЗС, изготовление КАЗС

Благодаря общей раме на которой закреплены все узлы и агрегаты – обеспечивается максимальная прочность и жесткость конструкции. На объект готовая КАЗС доставляется уже полностью готовой к работе – все пусконаладочные работы сведены к минимуму. 

Чтобы узнать подробнее о контейнерных заправках или делать заказ - свяжитесь с нашимим менеджерами по телефону 8-800-333-03-89.