Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Реализация топливозаправочных пунктов
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
30.07 2014

Реализация топливозаправочных пунктов

В начале июля ООО «ИнжиТех» приобрело у «Super AZS» топливозаправочный пункт. Это оборудование будет использоваться для хранения и выдачи дизельного топлива. Заказчик покупает данное устройство, чтобы применять его для нужд предприятия. Основным видом деятельности организации является торговля машинами, оборудованием, приборами специального и общепромышленного назначения. Среди дополнительных работ компании заказчика – оптовая торговля компьютерами, периферийными устройствами. Организация также оказывает различные услуги в сфере деятельности, связанной с применением информационных технологий и использованием вычислительной техники.

Характерные особенности топливозаправочных пунктов

Топливозаправочный пункт представляет собой особую конструкцию, которая предназначена для хранения, выдачи горючих жидкостей. При этом не используется электрическая энергия. Данная техника очень удобна в использовании, что обусловливается ее особенностями. Насос топливозаправочного пункта имеет механический привод, а потому оборудование можно применять в различных условиях.

Конструкция топливозаправочных пунктов компании «Super AZS»

Данная заправочная техника состоит из резервуара с технологическим оборудованием, фильтра очистки топлива, насоса для выдачи горючей жидкости, заправочного пистолета, механического счетчика,а также других элементов. Предусмотрено наличие внешней защиты, которая оберегает сталь от появления коррозии. Высокоэффективное покрытие создано на основе эмали и грунта.

Изменения в комплектации заправочного оборудования, которые могут вноситься по пожеланию заказчика

По требованию заказчика топливозаправочный пункт может быть обработанным двухкомпонентным антикорозийным покрытием. Оно создано на основе эпоксидных лакокрасочных материалов. Цвет заправочной техники организация может выбрать самостоятельно. Особенно эта возможность ценна для тех компаний, которые стремятся сохранять корпоративный стиль во всем: как в оформлении интерьера, экстерьера предприятия, формы сотрудников, так и внешнего вида собственного оборудования.

Способы доставки топливозаправочного оборудования

Компания «Super AZS» предлагает своим заказчикам различные способы доставки топливозаправочной техники. Руководители ООО «ИнжиТех» выбрали возможность воспользоваться наемным автомобильным транспортом. Отгрузка оборудования была осуществлена 2 июля 2014 года. Топливозаправочный пункт отбыл в р/п Шаховская Московской области. Чтобы заказать данную технику для своего предприятия, вы можете обратиться к сотрудниками компании «Super AZS» по телефону из раздела контакты. Мы предоставим всю интересующую вас информацию.