Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Опасность дефицита топлива для АЗС
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
Главная / Новости / Дефицит топлива для АЗС
19.11 2012

Опасность дефицита топлива для АЗС

Россия находится перед опасностью острой нехватки бензина для АЗС, по сообщениям министра финансов. По плану, в 2013 году нефтяные компании России обязаны перейти на производство топлива нового стандарта – «Евро-3». Но... компании оказались не готовы к выпуску усовершенствованного топлива.

Министерство финансов предлагает перенести переход на стандарт «Евро-3» на 2014 год. Пресс-служба Минфина уверена в угрозе ввоза бензина из таких стран, как США, Белоруссия и т.д.

Отметим, что топливо АИ-94 запрещено к производству и к продаже уже два года, но выпуск бензина АИ-92 еще никто не отменял.

России угрожает дефицит бензина

Представители крупных нефтекомпаний, комментируя сложившуюся ситуацию, говорят о нехватке времени. Именно из-за этого до сих пор не внедрены в промышленных цехах специальные установки, позволяющие выпускать новое высококачественное топливо.

В связи с грядущим переходом на новый стандарт «Евро-3» эксперты делают неутешительные прогнозы – цены на бензин будут только повышаться, что, первым делом, ударит по кошельку всех владельцев автомобилей.

У Вас есть два пути – продолжать покупать дорогой бензин или экономить траты, пользуясь контейнерной АЗС. КАЗС поможет Вам экономить 15-20% от стоимости литра топлива. Узнать больше о производимых нашей компанией АЗС контейнерного типа можно по телефону (812) 643-21-33 или написав на zakaz@superazs.ru.