Notice: Use of undefined constant utf8 - assumed 'utf8' in /home/tk122/3.tk122.z8.ru/docs/id_news.php on line 6
Почему выгодно использовать контейнерные автозаправочные станции
8 (800) 333-03-89
Контейнерные АЗС Модульные АЗС Мобильные АЗС Заправочные модули
07.08 2014

Почему выгодно использовать контейнерные автозаправочные станции

В июле 2014 года ООО «Европейский серный терминал» приобрело у компании «Super AZS»  контейнерную автозаправочную станцию 20. Это оборудование необходимо для заправки транспорта данного предприятия. Заказчик работает в сферах строительства, инженерных изысканий, проектирования зданий и сооружений, осуществляет транспортные перевозки пассажиров и грузов, а также оказывает широкий ряд услуг в других областях. Специфика деятельности компании обусловливает потребность в высококачественном оборудовании. Автозаправочная станция от «Super AZS» поможет организации эффективнее и быстрее выполнять поставленные задачи.

Важнейшие особенности контейнерных автозаправочных станций компании «Super AZS»
 
Производство и реализация контейнерных автозаправочных станций (КАЗС) является одним из основных отраслей работы компании «Super AZS». Данные изделия предназначены для хранения и выдачи бензина, дизельного и другого топлива. Выгодным отличием КАЗС от других мини автозаправочных станций является то, что здесь все технологическое оборудование установлено внутри контейнера, что предохраняет систему подачи топлива и резервуар от различных повреждений.
Информация о КАЗС 20, предоставленной предприятию заказчика
 
КАЗС 20, предоставленная ООО «Европейский серный терминал», представляет собой наземный двустенный контейнер, выполненный из высококачественной стали шириной в 3 мм. Вместе с оборудованием компания «Super AZS» отправила заказчику всю необходимую документацию, которая подтверждает высокое качество контейнерной автозаправочной станции. Представителями компании была получена гарантия на предоставленное оборудование.
 
Преимущества контейнерных автозаправочных станций нашего предприятия
 
Приобретение КАЗС является выгодным решением для тех предприятий, руководители которых хотят создать собственный заправочный пункт, обладающий мобильностью, а не традиционную станцию. Это удобно, а главное — безопасно. Также у контейнерных автозаправочных станций очень простые требования к строительству и монтажу, что делает их эксплуатацию максимально комфортной. Данное оборудование могут использовать предприятия, работающие в различных сферах.
 
Разнообразие способов доставки контейнерной автозаправочной станции от «Super AZS»
 
Контейнерная автозаправочная станция была отправлена организации заказчика 21 июля 2014 года из Санкт-Петербурга в торговый порт Усть-Луга. Из предложенных способов поставки руководители компании «Европейский серный терминал» остановили свой выбор на самовывозе продукции «Super AZS». Организация воспользовалась услугами транспортной компании по грузоперевозкам оборудования.
 
Получить консультацию по поводу приобретения КАЗС можно заполнив опросный лист на сайте, в который включены все ключевые характеристики продукции «SUPER AZS» и пожелания клиента.